Прием в образовательную организацию

Прием в первый класс

Прием граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Документы, необходимые  для поступления в 1 класс:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя ребенка);

- свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающего родство заявителя;

- документ, подтверждающий установление опеки или попечительства

( при необходимости);

- документ о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приёме документов для оформления регистрации по месту жительства;

- справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребёнка при наличии права внеочередного или первоочередного приёма на обучение).

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательном учреждении  на время обучения ребенка.

Информация о количестве мест в первых классах на 2024 -2025 учебный год

1а класс- 25 обучающихся

1б класс – 25 обучающихся

• Прием заявлений для детей, проживающих на закрепленной территории и имеющих преимущественное право с 01 апреля 2024 года по 30 июня 2024 года.
  • Прием заявлений для детей, проживающих на незакрепленной территории - с 06 июля 2024 года по 05 сентября 2024 года (при условии свободных мест).

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 2-38-71

Прикрепленные документы

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МБОУ «ШЕМУРШИНСКАЯ СОШ» И ОБУЧАЮЩИМИСЯ И (ИЛИ) РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ 19,47 Kb 28.03.2024

pdf