Летняя практика

Ученики 2а класса МБОУ « Шемуршинская СОШ» прошли летнюю практику. Она проходила с 21 по 23 августа 2024 года. За время практики дети успели и поработать, и принять участие в нескольких мероприятиях.

21 августа учащиеся участвовали в торжественном митинге и возложении цветов к памятнику Олега Долгова в честь дня его рождения. 22 августа орлята класса участвовали в празднике в честь флага России.

23 августа под руководством  классного руководителя проводили уборку в школе, а затем весело отдохнули на спортивной площадке. Здесь были подвижные игры и «Весёлые старты». Дети, поделившись на команды,  посоревновались в эстафетах.

Начало учебного года не за горами, но лето ещё продолжается. Ждём отдохнувших детей 2 сентября в школе!

Хафизова И.Х.