Лето - это пора не только беззаботных каникул

Лето - это пора не только беззаботных каникул, но и время трудовой практики для школьников.  Так у учеников 2а класса летняя практика проходила с 21 по 23 августа.

В первый день практики ребята убрали мусор на территории школы, а затем приняли участие в митинге, посвященном дню рождения Героя Российской Федерации Олега Долгова.

На следующий день ученики стали участниками праздника, посвященного Дню Государственного флага Российской Федерации, который проходил на площади перед Центральным дворцом культуры.

И завершающий день посвятили  подготовке классного помещения к новому учебному году.  Дети были очень рады возможности внести свой вклад в жизнь школы и получить первый трудовой опыт.

Кудрявцева М. Ю.