Шемуршинская средняя школ вновь распахнула двери для выпускников 1989 года!

У каждого из нас своя дорога,

Но вновь мы встретились у школьного порога.

И пусть стремительно летят года,

Свою мы школу не забудем никогда.

23 августа 2024 года ностальгия по звонкому детству привела к школьному порогу самый дружный, самый активный, самый спортивный 10в класс.

Для дорогих гостей перед зданием школы прошла торжественная линейка, посвященная юбилейной встрече выпускников, прозвенел школьный звонок. Выпускники, состоявшиеся в карьере, успешные в работе, с жизненным опытом, пришли в родную школу, чтобы встретиться с друзьями, подругами, одноклассниками. Свет и тепло, добро и радость, дорогие сердцу воспоминания о беззаботном детстве – это так здорово!

Выпускники прошлись по школьным коридорам, посетили музей боевой славы им. В.Н. Никифорова и музей истории школы. Выпускники вспоминали свое пионерское детство, своих любимых учителей, восхищались светлыми кабинетами, красиво оформленными и уютными коридорами. Школа изменилась до неузнаваемости!

Встреча прошла в теплой, доброжелательной, по домашнему уютной обстановке. Выпускники от всего сердца благодарили администрацию школы за радушный прием, за такую приятную возможность собраться в родной школе, поделиться воспоминаниями о самых ярких моментах школьной жизни, становиться от этого моложе. Радостные улыбки, трогательные эмоции, взаимные комплименты сопровождали сегодняшних гостей – выпускников, покинувших стены родной школы 35 лет назад. Школьная дружба вчерашних мальчишек и девчонок, которую они пронесли через всю жизнь, сегодня снова собрала их в стенах родной школы.

Кудрявцева Г.В.