Пришкольный лагерь"Веснушки" побывал в Национальном парке

Национальный парк  «Чaваш вaрманe» образован 20 июня 1993 года для сохранения естественных лесных комплексов юга Чувашской Республики. Особо охраняемая природная территория федерального значения, площадь которой составляет 25,2 тысячи гектаров, расположена в юго-восточной части Чувашской Республики и представляет собой сплошной лесной массив. 20 июня отряд "Мы" пришкольного лагеря "Веснушки" побывал в визит-центре Национального парка. Воспитанников радужно встретила Наталья Валерьевна Игнатьева. Она рассказала  о животных и растениях  парка. Ребята с удовольствием участвовали в викторине, отвечали на вопросы и выполняли задания. На праздник пришёл и Леший. Вместе с ним воспитанники спели песни и потенцевали. Также ребятам понравилась экскурсия, проведенная по визит-центру. Поздравляем Национальный парк "Чаваш вармане"! Желаем процветания, успехов и исполнения желаний! Спасибо, что вы есть. Было очень круто!

Краснова О.В.