«Я и мои друзья»

Сегодняшний день пришкольного лагеря "Веснушки" МБОУ «Шемуршинская СОШ» проходит на тему «Я и мои друзья».

После минутки здоровья  дети пошли в класс писать письмо «В будущее» - это вымышленное послание себе от себя из будущего с подробным описанием той жизни, которую вы хотите видеть в будущем, для того, чтобы притянуть желаемую жизнь и осуществить свои мечты.

Каким человеком ты себя считаешь? Что ты пожелал себе? Что в себе ты хотел изменить? Чему научились и чего достигли? Дай себе совет...

На улице дети играют любимые игры как глухой телефон, сломанное зеркало,  пионербол, футбол, «Вышибалы»

Ребята нашли время для любимых танцев, которые одновременно приносят пользу и физическому здоровью и поднимают настроение. Затем рисовали  на тему «Профессия будущего»  о профессиях кинолога, пожарного, юриста, воспитателя детского сада, швеи, ветеринара, программиста и защитника природы. Профессия полицейский очень востребована в России и мире. Хотя в разных странах полномочия полицейских могут отличаться, любому обществу всегда будут нужны те, кто готов встать на защиту порядка. Чемпионы с удовольствием выбирали сюжеты и изображали свой взгляд на профессию полицейского. На эту же тему сделали презентацию.

После обеда были подведены итоги конкурса презентации "Профессия будущего".

Поздравили победителей и участников конкурса.

Петрова Н.Н.