«Игры на свежем воздухе»

На улице уже тепло, припекает весеннее солнышко, и ребятам хочется, как можно дольше проводить времени на свежем воздухе.

Подвижные игры и развлечения на свежем воздухе доставляют  радость и приносят неоценимую пользу здоровью. Играя, дети получают возможность проявлять ловкость и сноровку. Развивается сообразительность, внимательность, чувство здорового соперничества.

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» ученики 1а класса провели «Игры на свежем воздухе», так как в помещении особо не набегаешься, а физически развиваться нужно каждому. Ребята вспомнили множество подвижных игр и поиграли в них.  Победивших не было. Все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Кудрявцева М.Ю.