В гостях МБОУ «Шемуршинская СОШ» побывал педагог-организатор Центра «АВАНГАРД»

В гостях МБОУ «Шемуршинская  СОШ»  побывал педагог-организатор Центра «АВАНГАРД»

Сегодня в гостях МБОУ «Шемуршинская  СОШ»  побывал педагог-организатор Центра «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии Эдуард Козлов и инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России,  который провел лекции по соблюдению правил дорожного движения.

Значимая тема беседы была по безопасному переходу через дорогу, двухколесное транспортное средство, быть заметным на дорогах, правило поведения в транспортном средстве, разновидность пешеходных переходов и правило их безопасного перехода.

На практическом занятии по фигурному вождению велосипеда ученикам удалось проехать и испытать свои возможности по преодолению участков с препятствиями.

Ученики повторили и закрепили знания по ПДД  и получили призы.

Петрова Н.Н.