встреча с представителями ОГБНОУ « Большенагаткинский техникум технологии и сервиса»

17 апреля 2024 года обучающиеся 9-х классов встретились с представителями ОГБНОУ « Большенагаткинский техникум технологии и сервиса». Преподаватель Филиппова С.Г. ознакомила с правилами приема в 2024-2025 учебном году. Она рассказала ребятам о специальностях и профессиях, которым обучают студентов в техникуме, о том, как учатся, чем занимаются, где планируют работать по окончании техникума. Живой рассказ оказался интересным и познавательным. К тому же он сопровождался яркой видеопрезентацией. Такие встречи очень важны для учащихся, особенно для тех, кто уже определился со своей будущей профессией.

Абдрахманова Г.М.