В МБОУ «Шемуршинская СОШ» прошел конкурс рисунков «Загадочный космос»

В целях расширения знаний детей о космосе, развития творческих способностей и любознательности, воспитания гордости за свою страну 11 апреля 2024 года в МБОУ «Шемуршинская СОШ» прошел конкурс рисунков «Загадочный космос», посвященный Дню космонавтики. В конкурсе приняли участие учащиеся 5-8 классов. Дети рисовали необъятную вселенную, планеты и звезды, космонавтов и космические ракеты. Рисунки получились яркими, интересными, содержательными. Покорение космоса - это загадочное путешествие человечества по вселенной.  Детей привлекает космическая тема, красота и таинственность, новые знания и простор фантазии. Всех участников конкурса «Загадочный космос» благодарим за активное участие и желаем новых творческих достижений!

Кудрявцева Г.В.