«Завтрак с директором»

10 апреля 2024 года в МБОУ «Шемуршинская СОШ» в рамках проекта «Завтрак с директором» состоялась очередная встреча с родителями 6-х классов. На встрече обсудили вопросы организации горячего питания, ознакомились с документами. Данный проект подчеркивает важность здорового питания школьников, позволяет администрации школы взаимодействовать с родителями учащихся и контролировать качество предоставляемых блюд в школьной столовой. Акция в нашей школе стала традицией и проводится ежемесячно во всех параллелях. В рамках акции проводятся беседы о пользе правильного питания: о роли витаминов и минералов, о сбалансированном рационе. «Завтрак с директором» способствует повышению качества питания в школе, обучению учащихся заботе о своем здоровье.  Родители проверили соответствие меню и фактических блюд, наблюдали за процессом приема пищи их детьми, в чек-листах отметили, что еда вкусная, в столовой чисто, что в столовой хорошо организовано горячее питание школьников.

Кудрявцева Г.В.