2 апреля в МБОУ «Шемуршинская СОШ» прошла встреча обучающихся 9-11 классов с представителями УлГТУ.

С обучающимися 9-х классов встречу провела Н. В. Королева - заместитель декана по воспитательной работе факультета среднего профессионального образования УлГТУ.  Ларионова О. Б. - заместитель декана факультета информационных систем и технологий, и Никулин А. Н., от инженерно-экономического факультета УлГТ, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры "Финансы и кредит", рассказали о своих факультетах при  УлГТУ, обучающимся 10 и 11 классов. А также подробно рассказали об условиях поступления и проживания для будущих студентов.

Николаева Л.Н.