22 марта в 3в классе прошло родительское собрание "Про семью, про дружную, всем такую нужную".

На собрание пришли родители почти всех обучающихся 3в класса. Некоторые - целыми семьями. Это означает, что  всех объединяет интерес к теме родительского собрания, а она действительно заслуживает внимания.

Форма проведения собрания была не совсем обычной.  Родители вместе с детьми искали ответ на один очень важный вопрос: «Что нужно, чтобы у каждого была самая дружная, самая крепкая семья "?

Подводя итоги собрания, родители написали детям пожелания, какими бы хотели они их видеть. Будем очень надеяться, что все пожелания сбудутся, и в каждой семье будут царить любовь и взаимопонимание.

Львова Н.В.

Львова Н.В.