Встреча с прокурором муниципального округа Николаевым В.Г., председателем КДН Захаровой О.П. и медицинским психологом Ибетовой С.В.

Встреча с прокурором муниципального округа Николаевым В.Г.,  председателем КДН Захаровой О.П. и медицинским психологом Ибетовой С.В.

          Сегодня в МБОУ "Шемуршинская СОШ" прошла встреча обучающихся 8-11 классов с прокурором муниципального округа Николаевым В.Г. и с председателем КДН Захаровой О.П.  при администрации Шемуршинского муниципального округа, и медицинским психологом Ибетовой С.В.            

         Встреча была направлена на профилактику правонарушений среди обучающихся, за ответственность которая наступает за противоправные деяния, и важность понимания и  осознания своих поступков, потому что каждый несет ответственность за свое будущее. В ходе беседы, напомнили о необходимости проговаривать  свои проблемах с родителями. Ибетова С.В., отметила важность следования здоровому образу жизни и воздержания от вредных привычек, которые могут нанести непоправимый вред растущему организму.                               

    В целом такие мероприятия способствуют повышению знаний и формированию более осознанному видению своего благополучного будущего.

 

Николаева Н.Н.