«Здоровый образ жизни современного школьника»

Здоровый образ жизни современного школьника                                                                                                                                                                                             «Единственная красота, которую я знаю, это здоровье»

Генрих Гейне

С каждым годом увеличивается количество учащихся, имеющих проблемы со здоровьем, немало учащихся имеют вредные для здоровья привычки, что очень пагубно сказывается, как на духовном, так и физическом состоянии здоровья.

В рамках  месячника «ЗОЖ» в 8б классе прошёл классный час  «Здоровый образ жизни современного школьника».

В ходе классного часа Чураков Максим показал презентацию. Учащиеся прошли тестирование: «Твоё здоровье», обсудили способы сохранения здоровья.

Здоровье – самая большая ценность человека. От того насколько бережно мы к себе относимся, зависит наше самочувствие на протяжении всей жизни. Основы здорового образа жизни закладываются в нас еще в детстве. Необходимость следить за собой, избегать вредных воздействий окружающей среды, соблюдать режим дня и выполнять другие повседневные правила должна войти в привычку.

Давайте ценить свою жизнь!

Краснова О.В.