В МБОУ «Шемуршинская СОШ» продолжается проект «Завтрак с директором»

В МБОУ «Шемуршинская СОШ» продолжается проект «Завтрак с директором», в рамках которого у родителей есть возможность попробовать пищу, оценить качество питания в школьной столовой. Проект «Завтрак с директором» позволяет сформировать позитивное отношение к организации горячего питания в школе.

Родители продегустировали приготовленный обед: по меню был приготовлен салат из свеклы, картофельный суп с курицей, котлеты рыбные с соусом, пюре картофельное с маслом. Они отметили, что в школьной столовой чисто, аккуратно, светло, уютно, порции большие, сытные. Еда очень вкусная. Обучающиеся после приёма пищи отметили, что с удовольствием ходят в школьную столовую, повара готовят вкусную и полезную еду. В ходе беседы ребята рассказали, какие блюда из школьного меню им нравятся в столовой. Пустые тарелки на столах, а также довольные лица ребят являются доказательством того, что в школе организовано здоровое горячее питание.

Кудрявцева Г.В.