«Интеллектуальный марафон»

В рамках недели начальных классов  13 марта в школе  прошла  интеллектуальная игра «Интеллектуальный марафон» среди обучающихся 1-4 классов.

Проведение интеллектуальных игр в начальных классах позволяет  всем обучающимся попробовать свои силы в выполнении заданий повышенной трудности, а также проверить и овладение программным материалом.
             58 участников было заявлено. Ребята имели возможность показать знания, смекалку, логику  и защитить честь класса в интеллектуальных играх.
             Все это повышает интерес к выполнению нестандартных заданий на уроках, способствует выявлению способностей у младших школьников, а также перейти на новую ступеньку и подготовиться к участию в районной олимпиаде школьников.
  Работы обучающихся проверяло компетентное жюри, состоящее из  учителей начальных классов.

Победителями и призёрами  стали среди 1 классов 3 человека, 2 классов – 6 человек, 3 классов -5 человек, 4 классов - 4 ученика.

Поздравляем победителей и призёров интеллектуальной игры обучающихся начальных классов, их учителей, родителей, показавшие лучшие результаты в играх. Желаем дальнейших успехов!

Львова Н.В.