Награждение победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства

Сегодня состоялось награждение победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства в Шемуршинском муниципальном округе в 2024 году: «Учитель года-2024, «Самый классный-классный - 2024», «Социальный педагог – 2024». В этом году конкурс профессионального мастерства объединил двадцать одного педагога Шемуршинского муниципального округа.

Начальник отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа Николай Иванович Ендиеров поблагодарил учителей за их каждодневный нелегкий труд, поздравил участников профессионального мастерства с достигнутыми результатами и вручил победителям и призерам дипломы.

Нашу школу представляли:

«Учитель года 2024» - Камалетдинова Алсу Вазыховна - победитель конкурса;

«Самый классный классный 2024» Кудряшова Ирина Геннадьевна – призер конкурса;

«Социальный педагог 2024» - Кудрявцева Галина Васильевна – призер конкурса.

Поздравляем наших педагогов и желаем не останавливаться на достигнутом!!!

Возможно, сама профессия учителя не в моде, но всегда в почете. И люди, выбирающие эту профессию, делают это по призванию. Ведь именно призвание помогает наставнику вселить в ученика уверенность, оптимизм, найти свой стиль. Счастлив тот человек, который получает признание за призвание.