Вручение свидетельств обладателям специальной стипендии за особую творческую устремленность

В первый день весны, в Центральном Дворце культуры произошло знаковое событие, состоялось вручение свидетельств обладателям специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

За всеми этими результатами наших ребят стоит упорство, настойчивость и труд. Они победители и призеры Всероссийской предметной олимпиады школьников на Региональном и Муниципальном этапах, победители и призеры творческих конкурсов, спортивных соревнований, спортсмены и музыканты, принимают активное участие в общественной жизни школы.

Свидетельства о назначении именной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность получили:

Ефимов Елисей

Залалтдинова Аделина

Парфёнов Степан

Яковлев Лев

Безусловно, назначение стипендии является высоким знаком признания заслуг стипендиата.

Поздравляем наших стипендиатов и желаем дальнейших успехов в творческой, научной и спортивной деятельности, а также постоянного стремления к новым высотам!!!