«В мире сказок Пушкина»

С целью популяризации творчества А.С.Пушкина и формирования у детей интереса к художественному слову, исполнительского мастерства, навыков выразительного чтения, артистических способностей в школе прошел районный литературно-творческий конкурс «В мире сказок Пушкина», посвященный 225-летию со дня рождения поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина.

Юные члены кружка «Театральный» (ученики 1а класса) приняли участие в данном конкурсе и показали инсценировку «Сказки о попе и работнике его Балде». На одном дыхании юные артисты исполнили свои роли, получив  при этом огромное эмоциональное наслаждение. По итогам конкурса в номинации «Театральная постановка» среди участников 1-2 классов заняли 1 место.

Кудрявцева М.Ю.