Ученики 11-го психолого-педагогического класса МБОУ "Шемуршинская СОШ" посетили Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я.Яковлева.

23 ноября ученики 11-го психолого-педагогического класса МБОУ "Шемуршинская СОШ" посетили Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я.Яковлева.

Сначала ребятам провели экскурсию по университету, рассказали о различных факультетах. Затем студенты второго курса, обучающиеся на факультете иностранных языков, познакомили ребят с культурой Китая, научили писать пару иероглифов и понимать их значение, нарисовали китайскую сливу и бамбук.

Ученики 11 класса зарядились атмосферой студенческой жизни!