В пришкольном оздоровительном лагере МБОУ «Шемуршинская СОШ» прошли спортивные соревнования, в рамках акции "Сообщи,где торгуют смертью".

22 марта 2023 года в пришкольном оздоровительном лагере «Веснушки» МБОУ «Шемуршинская СОШ» в целях пропаганды здорового образа жизни, укрепления дружеских отношений между отрядами состоялась Малая спартакиада. В соревнованиях приняли участие три команды. Участники команды проходили командные эстафеты: ведение мяча левой рукой, правой рукой, прыжки с мячом, «попади в кольцо», играли в пионербол, приняли участие в шашечном турнире. Ребята получили заряд бодрости и веселого настроения.

По итогам соревнований определились лучшие команды отряда «Чемпион» и отряда «Дружба». Места распределились следующим образом:

1 место заняла команда №2 отряда «Чемпион».

2 место – команда №1 отряда «Чемпион».

3 место – команда отряда «Дружба»

Поздравляем победителей и призеров с победой всех участников спортивных состязаний в рамках Малой спартакиады!

Кудрявцева Г.В.