Подарком ко Дню защитников Отечества для МБОУ «Шемуршинская СОШ» стало известие сразу о двух призовых местах регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ проходил 17 - 18 февраля 2023 года на базе БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» Минобразования Чувашии.

Программа олимпиады по ОБЖ включала в себя два соревновательных дня. 17 февраля обучающиеся участвовали в теоретическом туре, 18 февраля их ждали практические испытания. От каждого участника требовалась полная отдача, максимальное раскрытие собственных интеллектуальных и физических способностей.

Всего в олимпиаде по ОБЖ приняли участие 123 школьника из образовательных организаций Чувашской Республики. По итогам олимпиады жюри регионального этапа по ОБЖ определило 3 победителей и 27 призеров. Среди призеров ученики 10а класса МБОУ «Шемуршинская СОШ» Лев Яковлев и Степан Парфёнов.

Мы поздравляем Льва и Степана с успешным выступлением на олимпиаде! Желаем им никогда не останавливаться на достигнутом: учиться, развиваться, узнавать новое и стремиться все к новым и новым высотам!

Выражаем искреннюю благодарность учителю ОБЖ А.С. Еремееву. Ваши знания, целеустремленность, истинная любовь к своему делу и по-настоящему мужской характер – основа успеха учеников и школы в целом.

Поздравляем родителей Льва и Степана, которые поддерживают сыновей во всех их начинаниях и способствуют их развитию!

Желаем всем успехов, творчества и ещё более высоких достижений!