Турнир по волейболу среди учащихся 9 г класса и их родителей

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в преддверии праздника «Дня Защитника Отечества»  в МБОУ «Шемуршинская СОШ» проведен турнир по волейболу среди трех команд, в составе которых играли ученики 9г класса и их родители.  Во время турнира  все выкладывались в полную силу, атмосфера была дружеская и доброжелательная.  Ребята были приятно удивлены отличной спортивной формой старшего поколения.

После мероприятия родители и дети ушли в хорошем настроении, с чувством приятной усталости и большим желанием вернуться вновь.

Совместная игра в волейбол детей с родителями несет большой воспитательный характер. Ведь отцы своим примером показывают, что значит, вести ЗОЖ и быть в форме. Также, подобные мероприятия способствуют взаимопониманию и укреплению связей между старшим и младшим поколениями.

Кудряшова И.Г.