На базе МБОУ «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» состоялся семинар «Переход образовательного учреждения в эффективный режим функционирования и улучшения результатов обучения».

На базе МБОУ «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» состоялся семинар «Переход образовательного учреждения в эффективный режим функционирования и улучшения результатов обучения».

15 февраля 2023 года на базе МБОУ «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» состоялся семинар «Переход образовательного учреждения в эффективный режим функционирования и улучшения результатов обучения».

В работе семинара приняли участие начальник отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа Н.И. Ендиеров, заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа Е.В. Кудряшова, руководители и заместители руководителей школ Шемуршинского муниципального округа.

Директор Шемуршинской школы В.В. Хорькова ознакомила участников семинара с результатами деятельности школы в прошедшем году, подробно рассказала обо всех этапах функционирования школы в рамках проекта «500+» и завершении работы в этом проекте.

Основными задачами деятельности коллектива В.В. Хорькова считает  повышение качества знаний обучающихся, научно-методического уровня педагогов, совершенствование воспитательной работы в школе.

Вниманию гостей было представлено 18 открытых мероприятий (уроков, внеурочных занятий, классных часов, занятий кружков и секций), которые прошли на значительном методическом уровне и получили  высокую оценку коллег.

Подвели итоги семинара начальник отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа Н.И. Ендиеров и заместитель начальника Е.В. Кудряшова.

Администрация МБОУ «Шемуршинская СОШ» благодарит Н.И. Ендиерова и всех участников семинара за плодотворную работу и выражает огромную признательность учителям, педагогическим работникам, обучающимся МБОУ «Шемуршинская СОШ», в очередной раз доказавшим, что образование и воспитание в Шемуршинской школе идут в ногу со временем.

 

Фотогалерея