В рамках профориентационной работы в МБОУ «Шемуршинская СОШ» 07 февраля 2023 года обучающиеся 9-х классов встретились с представителями ОГБНОУ «Большенагаткинский техникум технологии и сервиса».

Преподаватель Филиппова С.Г. подробно ознакомила с правилами приема в 2023-2024 учебном году, о возможности реализовать себя в работе кружков, спортивных секциях и творческих молодежных объединениях. Драгунов П.Н., мастер п/о рассказал о тонкостях работы мастера по техническому обслуживанию. В этом учебном году ребята могут получить новую специальность, землеустройство. Ребят с интересом слушали о том, где они могут применить полученные знания, и о возможности трудоустроиться в дальнейшем.

А пока ребятам предстоит достойно выдержать государственный итоговый экзамен.

Николаева Л.Н.