Состоялся финальный аккорд проекта «Лица Чувашии. Новый виток».

29 января состоялся финальный аккорд проекта «Лица Чувашии. Новый виток».

Подведены итоги конкурсов творческого и исследовательского направления «Лица Чувашии» проекта Культурно-выставочного центра «Радуга» при поддержке Фонд президентских грантов Фонда президентских грантов.

Впечатляет масштаб конкурсов: 492 творческие работы о выдающихся людях родом из Чувашской Республики и 2708 исследовательских работ о достижениях родных и близких! Такую работу проделали юные краеведы вместе с родителями и педагогами из 33 школ городов Чебоксары, Новочебоксарск, Алатырь, Канаш, Шумерля, всех муниципалитетов Чувашии. Вдохновением послужили цикл медиаэкскурсий и тетрадь «Лица Чувашии» от команды КВЦ «Радуга».

Ученики нашей школы приняли активное участие в данных конкурсах и заняли призовые места: Тускаева Ксения (3а,руководитель работы Львова Н. В.)вошла в число призёров исследовательского конкурса Лица Чувашии; Абдуназаров Рустам (2в класс, руководитель Львова Н.В.) и Ильина Иоанна(4в класс, руководитель Кудрявцева М. Ю.) стали победителями творческого конкурса Лица Чувашии.

Поздравляем участников конкурса с победой и желаем успехов в дальнейшем!

Львова Н.В.