Семен Измуков – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Семен Измуков – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Победы не бывают легкими, победа – это всегда время, творчество, труд и капелька везенья. Победа – это результат большой работы.

26-27 января 2023 года на базах ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии (теоретический тур) и ФБГОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (практический тур) прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии.

В олимпиаде по химии приняли участие 78 школьников из образовательных организаций Чувашской Республики.

Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии выполняли два вида задания, которые разрабатывались Центральной предметно-методической комиссией: теоретический тур (письменные задания – решение задач) и практический тур (экспериментальный).

По итогам олимпиады жюри регионального этапа по химии определило 3 победителей и 17 призеров. 

Ученик 11б класса МБОУ «Шемуршинская СОШ» Измуков Семен, как и два года назад, проявил целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания, и стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. Наставник Семена – учитель химии Гордеева Н.П.

Мы поздравляем Семена с успешным выступлением на олимпиаде! Желаем ему никогда не останавлива ться на достигнутом : учит ься , узнава ть новое, развива ться и стремиться все к новым и новым высотам!

Выражаем искреннюю благодарность учителю химии Н.П. Гордеевой . Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успеха учеников и школы.

Поздравляем родителей Семена, которые способствовали становлению таланта своего сына и поддерживали его во всех начинаниях!

Желаем всем успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!