27 января 2023 года МБОУ «Шемуршинская СОШ» посетил участник специальной военной операции в Украине Голицын С.В. Директор школы Хорькова В.В. вручила благодарственное письмо за активное взаимодействие и плодотворное сотрудничество в деле воспитания и патриотического просвещения детей и молодежи.

В ходе СВО Сергей вместе с товарищами решал задачи по освобождению мирных жителей и вывода их в безопасную зону. Сегодня Голицин Сергей вместе с благотворительным фондом оказывает гуманитарную помощь бойцам.

Сергей в нашей школе не в первый раз. Встречи с обучающимися старших классов прошли в теплой обстановке. Ребята с нетерпением ждут новых встреч с Голицыным Сергеем Вячеславовичем.

Кудрявцева Г.В.