Встреча обучающихся с врачом - педиатром БУ «Шемуршинская районная больница» Минздрава Чувашии Львовым О.И.

19 января состоялась встреча обучающихся 7 и 8 классов с врачом- педиатром БУ «Шемуршинская районная больница» Минздрава Чувашии Львовым О.И.

Темой разговора стала профилактика асоциального поведения. В своем выступлении он затронул особенно важные вопросы, касающиеся развития подросткового организма, психологических проблем юношеского возраста, последствий пагубного отношения к своему здоровью.

Олег Иванович акцентировал внимание на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей. Сохранение и укрепление здоровья- это, в первую очередь, задача самого человека.

Проведенная встреча дала возможность получить больше информации, о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек. Ребята получили много новых знаний о ведении здорового образа жизни и исчерпывающие профессиональные ответы на интересующие их вопросы.      Данная профилактическая беседа была нацелена не только на информирование, но и на формирование навыков готовности применять эти знания в каждой конкретной жизненной ситуации, популяризацию здорового образа жизни.