Вручение свидетельств обладателям специальной стипендии для учащихся образовательных учреждений за особую творческую устремленность

18 января 2023 состоялось вручение свидетельств обладателям специальной стипендии для учащихся образовательных учреждений за особую творческую устремленность.

Ежегодно ребята, достигшие значительных результатов в учебе, научной, творческой деятельности, удостаиваются именной стипендии главы администрации Шемуршинского муниципального округа.

Данной стипендии удостоились Ефимов Е. ученик 9а класс, Ефремов Б. ученик 9а, Залалтдинова А. ученица 8б класса, Парфенов С. ученик 10а класса, Угарин Д. ученик 9а класса. За всеми этими результатами наших школьников стоит упорство, настойчивость и труд. Они победители и призеры Всероссийской предметной олимпиады школьников на Региональном и Муниципальном этапах, победители и призеры творческих конкурсов, спортивных соревнований, и принимают активное участие в общественной жизни школы.          Поздравляем наших стипендиатов и желаем дальнейших успехов в творческой, научной и спортивной деятельности, а также постоянного стремления к новым высотам!!!