Что от Года Нового ждём мы каждый раз?

Ждём мы, что исполнятся все мечты у нас.
                                                         Ждём подарков радостных, добрых новостей
                                                   И улыбок солнечных от близких и друзей.

В рамках акции «Добрые подарки» ученики 4 класса посетили Центр социального обслуживания. Ребята поздравили с наступающим новым годом и вручили подарки и поздравительные открытки для одиноких пожилых людей, сделанные учениками начальных классов.

«Пожилые люди остро переживают одиночество, отсутствие семьи и внимания. Подписанные вами открытки и новогодние сувениры ‒ это один из самых желанных и приятных для них подарков. Их постоянно пересматривают, перечитывают и помещают на самое видное место», ‒ отметили в Центре социальной защиты.

Кудрявцева М.Ю.