22 декабря 2022 года, в г. Чебоксары в Чувашском драматическом театре состоялось новогоднее представление

Новогодняя елка — это всегда очень радостное событие для детей. Все дети ждут чуда во время Нового года.

В преддверии праздника, 22 декабря 2022года, в г. Чебоксары в Чувашском драматическом театре состоялось новогоднее представление для детей находящихся в трудной жизненной ситуации.
       Учащиеся МБОУ « Шемуршинская СОШ» с удовольствием посмотрели музыкальный спектакль "Цветочный бал Хрюши", а также представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные персонажи :Соловей -Разбойник, Тигр, Кролик веселили детей. Ребята водили хороводы, пели песни, танцевали, рассказывали стихи.
На новогодней елке все дети получили сладкие подарки.

Петрова Н.Н.