До самого волшебного праздника в году остались считанные дни

Для того, чтобы наступающий Новый Год стал для всех самым прекрасным, нужно готовиться к нему заранее. Подготовка к нему принесет немало приятных моментов, ведь ожидание чуда - и есть часть этого чуда!

В МБОУ «Шемуршинская СОШ» предпраздничная суета уже началась. Окна, украшенные разными сказочными героями, вырезанными из бумаги, помогают почувствовать радость предстоящих событий, поднимают настроение и создают чудесную картину волшебного царства. И вообще, в декабре атмосфера в школе становится по-настоящему новогодней. Например, ученики школы стали украшать свои кабинеты, в коридорах на всех трех этажах стоят нарядные елки. В коридорах оформлены новогодние фотозоны, где каждый ученик может фотографироваться у новогодней елки или посидеть на лавочке с мягкой игрушкой. Ученики начальных классов вместе с родителями пишут письма главному новогоднему волшебнику.

Особую выдумку и фантазию проявили ребята, приняв активное участие в школьном конкурсе поделок и новогодних открыток. Работы получились очень яркими, креативными и привлекательными. Все работы будут представлены на выставке в холле второго этаж школы.

Утром и вечером детей и взрослых встречает и провожает нарядная, сверкающая огнями елка. Здравствуй, праздник новогодний!

Кудрявцева Г.В.