«Мастерская Деда Мороза»

Приближается любимый всеми праздник Новый год. Новый год- это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник .

Для создания прекрасного настроения в 3б классе открыта «Мастерская Деда Мороза». Ученики изготавливают новогодние подарки, елочные игрушки и украшения. Любая поделка по-своему уникальна. В каждую работу вкладывается много труда и старания, каждый проявляет свое творчество, фантазию, талант. Работы получаются разные, яркие. Это - елочные игрушки, гирлянды, снежинки, колокольчики, подарки..

Работа в "Мастерской Деда Мороза" интересное, увлекательное дело. Оно оказывает благодатное воздействие на развитие творческих возможностей учеников, дает огромный простор для детской фантазии.

Удачи, вам, дорогие ребята! Творите, дерзайте!

Абсалямова М.В.