ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ, А ЖИЗНЬ - ЭТО ДВИЖЕНИЕ

30 ноября 10 б класс провел мероприятие, посвящённое здоровому образу жизни. Ребята сыграли в баскетбол. Все были настроены на победу. Ведь пять составляющих пути к победе – это стойкость, скорость, сила, мастерство и воля. Причем воля – это самое главное. Игра была интересной и эмоциональной. Победила дружба! Такое применение подвижных игр оказывает положительное влияние на физическое развитие учеников, формирует в них многие полезные качества и навыки. Например, выдержку, умение сосредотачиваться на поставленной цели, проявлять инициативу, работать в команде и брать на себя ответственность. Ученики укрепили здоровье и зарядились хорошим настроением. Сила – это здоровье, а здоровье без силы невозможно.

"ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ, А ЖИЗНЬ - ЭТО ДВИЖЕНИЕ"

Егорова Л.К.