25 ноября в 1 б классе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери

25  ноября в 1 б классе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает  День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый главный человек  в жизни.

25  ноября в 1 б классе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В этот ноябрьский день  в классе царила радостная и светлая, полная добра и улыбок атмосфера счастья. Праздник прошёл замечательно. Заранее к празднику мы с ребятами на технологии приготовили подарок нашим дорогим мамам. Большой букет из детских ладошек и слова любви прищлись по душе. А сколько было хороших стихов, веселых песен и частушек! Приятной неожиданностью для мам стала игра «Узнай себя», где дети нарисовали портреты своих мам. Также веселым был конкурс для детей, как хорошо они знают  любимых мам.

Праздник удался на славу: и дети, и мамы получили массу удовольствий.

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ  МАМ!

Классный руководитель 1 б класса : Михайлова И.Ф.