К 135 летию со дня рождения Самуила Маршака в библиотеке МБОУ «Шемуршинская СОШ» прошел час сказок «Читаем книги Маршака

«Ведут беседу двое: я и книга.

И целый мир неведомый кругом.»

С. Маршак

Поэзия Маршака, и "взрослая" и "детская",  и оригинальная и переводная, будет жива, доколь в подлунном мире будет звучать великое русское слово.

К 135 летию со дня рождения Самуила Маршака в библиотеке МБОУ «Шемуршинская СОШ» прошел час сказок «Читаем книги Маршака».  Дети познакомились с творчеством поэта, вспомнили героев его произведений.

В конце мероприятия ребята отгадывали загадки и знакомились с книгами С. Маршака. Многие дети взяли книги домой.

Моисеева М.Г.