В дни осенних каникул учащиеся 6 в класса Шемуршинской СОШ посетили бассейн ФСК «ТУСЛАХ»

В дни осенних каникул учащиеся 6 в класса Шемуршинской СОШ посетили  бассейн ФСК «ТУСЛАХ»

Плавание в бассейне — укрепляет почти все системы человека, развивает мышечную ткань, сжигает калории, помогает расслабиться и следить за фигурой. В бассейн можно записаться в любое время года. А чтобы ходить туда, достаточно лишь полотенца, шапочки и купального костюма.

В дни осенних каникул учащиеся 6 в класса Шемуршинской СОШ посетили  бассейн ФСК «ТУСЛАХ». Такие визиты были и ранее, тем не менее, ребята их ждут с нетерпением. Для детей бассейн – это всегда большая радость. Детей встретили доброжелательные работники бассейна, провели инструктаж, показали раздевалки, душевые, помогли ребятам надеть шапочки, следили за безопасностью детей. Спасибо им большое! Ребята хорошо отдохнули, покупались, наплескались. После купания от всех звучал один вопрос: «А когда мы снова приедем сюда?» Всю обратную дорогу домой дети делились впечатлениями от посещения бассейна: «Как было здорово!» «Какая чистая и теплая вода!», «Как весело плавать наперегонки !»

Петров В.А.