В рамках федеральной программы 500+ наш педагогический коллектив принял участие в методическом марафоне по внедрению новых педагогических технологий в практику работы школы. В течение недели наши учителя на практике делились лучшими идеями в своей работе. Проводились открытые уроки, мастер-классы, внеурочные занятия, внеклассные мероприятие с обучающимися.

1. Повышение мотивации к изучению английского языка в урочной и внеурочной деятельности. Из опыта работы учителя английского языка Кудряшовой И.Г.

2.    Словарная работа на уроках русского языка. Из опыта работы учителя начальных классов Львовой Н.В.

3.    Программирование автономных квадрокоптеров во внеурочной деятельности. Из опыта работы педагога дополнительного образования Убасевой Е.В.

4.    Подготовка к ГИА по информатике и математике. Из опыта работы учителя математики Кудряшовой И.В.

5.    Подготовка к ГИА по русскому языку. Из опыта работы учителя русского языка и литературы Петровой Н.П.

6.    Организация исследовательской деятельности на уроках химии. Из опыта работы учителя химии Гордеевой Н.П.

7.    Обобщение опыта работы с родителями обучающихся. Из опыта работы педагога-психолога Николаевой Л.Н