В рамках недели профориентации ученики 8а кадетского класса посетили Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.Н. Никольского.

В  рамках недели профориентации ученики 8а кадетского класса посетили Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.Н. Никольского.

20 января, в рамках недели профориентации ученики 8а кадетского класса посетили Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.Н. Никольского. Наши ученики посетили различные мастер-классы с использованием современного оборудование и экскурсии различных мастерских: мастерскую кузовного ремонта, учебно-производственный сервисный центр и т.д.

Уникальность сегодняшних профориентационных мероприятий в том, что помимо встречи с преподавателями и студентами колледжа, школьники пообщались с будущими (что вполне возможно) работодателями - директором ООО «Автоторгцентр» Ванюшкиным А.В. и воспитателем МБДОУ «Детский сад №130» г. Чебоксары Лиховой О.И. И речь шла не о будущей профессии, а о будущем Профессионале.