17 апреля в 2021 году заявочная кампания по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря в МБОУ «Шемуршинская СОШ»

Заявочная кампания по приобретению путевок

в загородные лагеря в 2021 году

Заявочная кампания по приобретению путевок в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия Чувашской Республики стартует с 27 марта 2021 г. и пройдет:

- с 27 марта – социальные центры (для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации);

- с 17 апреля – школы остальных районов и городов.

- Для оформления заявления на получение путевки в загородный лагерь родителям необходимо предъявить следующие документы: паспорт родителя (законного представителя ребенка), копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка (либо паспорта при достижении 14 лет).

- Заявочная кампания для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, начнется 27 марта. Родители таких школьников могут обратиться в организации социального обслуживания, находящиеся в ведении Минтруда Чувашии, по месту жительства.

Информацию о количестве свободных и выделенных мест в оздоровительных лагерях можно отслеживать на портале http://leto.edu.cap.ru:89/public.