С 29 февраля по 5 марта прошла неделя музыки, ИЗО, технологии.

В понедельник 29.02

Сагдеева А.В. провела игру-викторину по технологии «Умницы-красавицы» для учащихся 5-6 классов ( 1место  -6а класс; 2место-6б класс; 3место-6в класс)

Была организована выставка рисунков учащихся «Цветы нашим мамам» (отв. учитель Мартынов В.Б.)

Во вторник 01.03

Сагдеева А.В. провела игру-викторину по технологии «Золотая ниточка» для учащихся  7-х классов (1место-7а класс; 2место-7б класс; 3место-)

Мартынов В.Б. провёл викторину «Знатоки изобразительного искусства» для учащихся   6-7 классов (1место-7б класс; 2место-6а класс; 3место-6в класс)

В 5а классе Мартынов В.Б. провёл беседу «Творчество художника М.А. Врубеля» (к 160-летию со дня рождения)

В среду  02.03

Организована выставка-конкурс изделий ДПИ «Подарок на 8 марта» учащихся начальных классов.

Мастерская «Подарок маме» (отв. Сагдеева А.В.)

Выставка изделий ДПИ (отв. Сагдеева А.В. Мартынов В.Б.)

Еремеев А.С. и Полковников В.П. провели конкурс по технологии «Великолепная пятёрка» для мальчиков 5 классов (1место-5б класс; 2место-5в класс; 3место-5а класс)

В четверг  03.03

Сагдеева А.В. провела мастер-класс «Красота чувашской вышивки»

Под руководством учителя музыки Анисимова К.В.прошёл концерт учащихся и учителей Шемуршинской школы для гостей республиканского фестиваля учителей физики и математики

Под руководством Мартынова В.Б. учащиеся 11 класса провели экскурсию по галерее репродукций картин «Детям о Великой Победе»

В пятницу   04.03

Концерт учащихся Шемуршинской школы (отв. Анисимов К.В.)

Выставка изделий ДПИ (отв. Сагдеева А.В. Мартынов В.Б.)

В субботу   05.03

Подведение итогов.