В городе Чебоксары состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров республиканского конкурса рисунков, фотографий и поделок «Удивительный картофель».

4 марта 2016 года в городе Чебоксары состоялась торжественная церемония  награждения победителей и призеров республиканского конкурса рисунков, фотографий и поделок «Удивительный картофель». В конкурсе приняло участие 1 445 работ из 16 районов и 4 города республики. По итогам конкурса призовые места были присуждены учащимся Шемуршинской школы. Ученик  8б класса Исянов Никита (руководитель – Яковлева Юлия Васильевна) занял 2 место в номинации «Фотография»;  ученица 5 а класса Тускаева Екатерина (руководитель – Львова Надежда Вадимовна) заняла 3 место в номинации «Рисунок».

Заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Николай Якимов и директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Васильев в торжественной обстановке вручили победителям конкурса дипломы и сладкие подарки.

ФОТООТЧЕТ>>>>