Подведены итоги Республиканского методического фестиваля учителей физики "Уроки физики в современной школе". Фестиваль прошел на высоком организационном и методическом уровне. Проведены конкурсы открытых уроков и внеклассных мероприятий, подведен итог конкурса методических разработок.

За два дня работы фестиваля в МБОУ "Шемуршинской СОШ" учителями физики нашей республики проведено  32 конкурсных урока, из них 6 интегрированные с другими предметами.

По итогам конкурса уроков победителями в номинации "Интегрированный урок" признаны учителя МБОУ "Шемуршинская СОШ" Егорова Л.К, и Мамонтова Н.Г., 2 место присуждено учителям Сергеевой В.В. и Кудряшовой И.В.

Положительные отзывы оставили члены экспертной комиссии оставили в адрес учителей Николаевой Л.Н., Еремеевой О.М., Харитоновой И.А, Петровой Н.П., Чураевой М.В., Мартыновой Н.А., Жилкиной С.Г., Ивановой Л.Н., Егоровой Л.К., которые подготовили и провели презентационные уроки.