В МБОУ "Шемуршинская СОШ" открылся XXVII республиканский методический фестиваль учителей физики «Уроки физики в современной школе».

В МБОУ  "Шемуршинская СОШ"  открылся XXVII республиканский методический фестиваль учителей физики «Уроки физики в современной школе», который  проводится кафедрой естественнонаучных дисциплин  БОУ ДПО (ПК) С  «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

На фестиваль съехались учителя физики из всех уголков нашей республики. Радужно встретил гостей коллектив Шемуршинской школы. Со славами приветствия к участникам фестиваля обратился заместитель главы администрации Шемуршинского района В.А. Петьков

С деятельностью системы образования Шемуршинского района собравшихся ознакомил начальник отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Н.И. Ендиеров

Директор школы В.В. Хорькова рассказала об успехах обучающихся и педагогов школы.

С открытием фестиваля присутствующих поздравила И.В. Игряшова, методист кафедры естественнонаучных дисциплин БОУ ДПО (ПК) С  «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Самые яркие впечатления оставил в душах собравшихся концерт учеников и преподавателей МБОУ "Шемуршинская СОШ".

ФОТООТЧЕТ>>>>