Для 11-х классов МБОУ «Шемуршинская СОШ» был организован урок-дискуссия на тему: «Выборы в современном обществе – за или против?».

16 февраля  2016 года для 11-х классов МБОУ «Шемуршинская СОШ» был организован урок-дискуссия на тему: «Выборы в современном обществе  – за или против?». Учитель обществознания Степанова Алёна Сергеевна провела со старшеклассниками беседу о необходимости и роли участия граждан в избирательном процессе. Так как многие будущие выпускники в этом году становятся совершеннолетними,  учащиеся были очень заинтересованы и вели себя активно в процессе беседы. Учащимся полученная в ходе урока информация была весьма полезна, чтобы они уже были заранее готовы к предстоящим в их жизни первым выборам.