В МБОУ «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» на территории школы прошел традиционный лыжный забег для учащихся начальных классов «Лыжня России - 2016».

«Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и всегда является большим зимним праздником. Количество ее участников увеличивается из года в год.

14 января  в МБОУ «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» на территории школы   прошел традиционный лыжный забег для учащихся начальных классов «Лыжня России - 2016».  Праздник открыл зажигательный флешмоб в, котором участвовали как дети, так и взрослые. В этом году в рамках этого мероприятия  прошли  соревнования для любителей лыжных гонок и игры на свежем воздухе

Самые большие рекорды самой массовой лыжной гонки «Лыжни России» - это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников , а самая высокая награда – вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!

ФОТООТЧЕТ>>>>