Команда МБОУ «Шемуршинская СОШ» заняла первое место, завоевав путевку в Приволжский федеральный округ,

28 января 2016 года в г. Чебоксары в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школы» прошел республиканский этап среди победителей муниципального этапа (старшая группа).  Шемуршинский район представляла команда МБОУ «Шемуршинская СОШ» (тренер Хафизов С.А.) Наши ребята выступили успешно, победив в подгруппе сверстников  из г. Шумерля, г. Новочебоксарск и с. Аликово, вышли в полуфинал, где победили команду с. Красноармейское. В финале наша команда сломила сопротивление команды г. Чебоксары школы №61 и заняла первое место, завоевав путевку в Приволжский федеральный округ, который пройдет в г. Нижний Новгород в середине февраля. Поздравляем победителей и желаем удачи и новых спортивных достижений.