Для учителей математики, информатики и физики ответственная пора.

Для учителей математики, информатики и физики ответственная пора. Ни один день не прекращается работа с одаренными детьми. Используя в своей работе современные инновационные технологии: исследовательские, частично-поисковые, проблемные, проектные, учителя прилагают все усилия, чтобы передать им свой опыт и знания.

Продолжается целенаправленная работа по подготовке участников предметных олимпиад республиканского уровня. 30 января Мульдияров С., Иванова А., Ермошкин М., Михайлов Н. будут защищать честь района по информатике (учитель Кудряшова И.В.),а потом по физике.

В январе учащиеся 5а, 6а, 8а классов активно включились в Международную онлайн- олимпиаду «Фоксфорд» по математике и информатике.

21 января прошла on-line олимпиада по информатике “Инфознайка”(профильный уровень) участвовали учащиеся 10-11 классов.

Также во внеурочное время ведется подготовка к научно- практической конференции школьников, которое состоится 25 января. Пожелаем всем удачи!